Los 613
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
450 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Versch., R.
5 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie und Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift signiert oder monogrammiert.