Los 613

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

450 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Versch., R.
5 Bl.: Ohne Titel. Farbserigraphie und Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift signiert oder monogrammiert.